900 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены
В комплекте два складных органайзера – большой для багажника размером 53*32*26 и термобокс 23*32*26 см.
Большой органайзер разделен на две ячейки, при желании можно сложить одну часть и использовать только одну ячейку. Внизу ящика есть липучки, которые цепляются за покрытие багажника, тем самым обеспечивая его устойчивость во время движения. Чтобы уплотнить дно, прилагаются 2 съемных дополнительных элемента. Для удобства переноски, по бокам органайзера, есть специальные ручки. В сложенном виде такой бокс имеет размеры 32*25*1 см.
Термобокс - идеальное приложение к основному органайзеру. С таким аксессуаром вы сможете осуществлять покупки в магазине и транспортировать их при правильных температурах. Для путешествий или пикников такой термоящик обеспечит вам хранение продуктов, напитков и фруктов в надлежащих условиях. Отдельно есть ручки для переноски.
Термо- органайзер имеет плотные стенки, дно и стенки ящика покрыты теплоизоляционным слоем, сверху предусмотрен искусственный материал, который затягивается шнурком. Дополнительно прилагается специальный элемент с двусторонним теплоизоляционным покрытием, который можно использовать для уплотнения дна или как крышку. В сложенном виде термобокс имеет размеры 32*25*1 см.
Цвет: бежевый
Комплектация:
1 х Органайзер большой 53*32*26 см
1 х Органайзер – термобокс 23*32*26 см.
2 х Съемное дно
1 х Съемное дно с теплоизоляционным покрытием
Также можно посмотреть больше моделей органайзеров для авто
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |