Велосипед на раму с отделом для смартфона.


Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Дополнительно сумка комплектуется специальным чехлом для смартфона, который крепится на прочную липучку к основной рулевой сумке. Таким образом вы сможете использовать телефон как навигатор или отвечать на звонки, полноценно используя сенсорную панель.
Сумка –чехол для смартфона выполнена из водонепроницаемого материала. Спереди есть прозрачное силиконовое окошко для телефона, в нижней части есть отверстие для вывода наушников. Внутри сумки есть крепление для фиксации телефона и дополнительный кармашек. Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой.
Сумка для рамы (основная сумка) выполнена из непромокаемого прорезиненного материала и состоит из двух боковых карманов. Стенки карманы уплотнены, что обеспечит сохранность и целостность личных предметов. Каждый карман достаточно вместительный и имеет по одному сетчатому накладному кармашку.
Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водонепроницаемой защитой.
Крепится аксессуар на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Основные характеристики:



Преимущества велосумки Wild Man:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Без чехла для телефона |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | Без отдела для телефона |