320 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыСкладной автомобильный органайзер для багажника, 3 отделения

Складной органайзер предназначен для удобной перевозки и хранения вещей в багажнике автомобиля.
С ним можно забыть о беспорядке: все необходимые предметы будут аккуратно разложены и всегда под рукой.
Органайзер отлично подходит для перевозки покупок из супермаркета — в нём удобно транспортировать стеклянные бутылки, сыпучие продукты, овощи и фрукты.
Во время поездок на природу или пикник он станет незаменимым помощником для перевозки еды и аксессуаров для отдыха.
Для удобной переноски предусмотрены прочные боковые ручки.
![]()
Тип: складной органайзер для багажника
Размер: 50 × 32,5 × 32,5 см
Материал: плотные стенки, хорошо держат форму
Внутри: 3 вместительных отделения
Конструкция: складная, легко складывается и раскладывается
Цвет: черный
Переноска: боковые ручки

Вместительный — три больших отделения для разных вещей
Жёсткие стенки — держит форму даже при полной загрузке
Складная конструкция — занимает минимум места в сложенном виде
Удобство в дороге — продукты, инструменты и аксессуары не рассыпаются по багажнику
Многофункциональность — для покупок, путешествий, пикников и хранения в автомобиле
Прочные ручки — легко переносить как сумку

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32.5 мм |
| Дизайн | |
| Дизайн | Тип 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |