600 ₴
480 ₴
Решить проблему перевозки в багажном отсеке автомобиля мелких предметов россыпью, не поддающихся надежному закреплению багажными ремнями (например, продукты, книги, игрушки, инструменты и др.) поможет багажная сетка - органайзер.
Сетка сплетена из прочного синтетического шнура, по ее периметру вставлен эластичный растяжной шнур.
Сетка разделена на 4 ячейки, таким образом вы сможете сортировать необходимые предметы или продукты по отсекам.
Размер: 112*30*30 см
Цвет: черный
Больше сеток для багажника можно посмотреть здесь
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Вид сетки и место крепления | |
| Вид сетки и место крепления | В багажник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Органайзер-карман |