240 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Поясная сумка Унисекс»
Сумка-бананка подойдет на все случаи, при небольших размерах данная модель вмещает много предметов. Вы с легкостью сможете распределить в такой сумке документы, телефон, ключи, деньги, кредитные карты и др.
Размеры данной сумки в заполненном состоянии: 30*14.5*7 см.
В сумке есть 3 отделения на молнии - одно основное отделение, накладной передний карман и вместительный врезной карман с обратной стороны.
Модель выполнена из водоотталкивающего нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином. Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 83,5 см.
Купить сумку – бананку можно на нашем сайте в разных дизайнах и цветовых решениях.
Размер: 30*14.5*7см
Материал: нейлон
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 83.5 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |