Автомобильный органайзер между сиденьем и консолью с отделениями и пепельницей, экокожа

Забудьте о хаосе в салоне! Этот автомобильный органайзер поможет вам раз и навсегда навести порядок в машине.
Устанавливается в зазор между сиденьем и центральной консолью, эффективно используя мертвое пространство и делая все необходимое доступным на расстоянии вытянутой руки.
Органайзер разделён на удобные отсеки: одно большое отделение, два узких для ручек и мелочей, а также три отсека для карточек или визиток. В конструкции предусмотрено место под пепельницу со съёмным контейнером и крышкой — при необходимости её легко можно убрать, объединив пространство в одно большое отделение.
Обтянутый качественной экокожей, органайзер выглядит стильно и аккуратно, гармонично вписываясь в интерьер любого автомобиля.

Характеристики:
Тип: автомобильный органайзер
Назначение: установка между сиденьем и центральной консолью
Материал корпуса: экокожа
Размер бокса: 25,7 × 8 × 7,5 см
Высота стенки: 19,5 см
Количество отделений:
1 большое
2 узких (для ручек, мелочей)
3 отделения для визиток/карт
место под пепельницу (с крышкой и контейнером)
Цвета: чёрный, бежевый, коричневый
Установка: без инструментов, просто вставляется в зазор

Преимущества:
Устраняет беспорядок в салоне
Делает нужные вещи легко доступными во время поездки
Компактный и в то же время вместительный
Универсальный дизайн — подойдёт для большинства автомобилей
Многофункциональные отделения — для карточек, ручек, документов и др.
Съёмная пепельница с крышкой — дополнительное удобство
Лёгкая установка — не требует крепежей
Приятная на ощупь и износостойкая экокожа

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 25.7 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик с экокожей |
| Тип аксессуара | Органайзер-карман |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |