550 ₴
380 ₴
Показать оптовые ценыКод товара: АО-2005
Стильный органайзер с салфетками для салона автомобиля выполнен из экокожи.
Размер изделия 21*12,5*5 см, корпус плотный.
Открывается и закрывается органайзер с помощью сквозной кнопки.
В комплектацию входит блок бумажных салфеток, в дальнейшем вам необходимо вовремя пополнять контейнер новыми салфетками.
Крепить такой акссессуар можно на автокресло, в области подголовника, для этого предусмотрен ремешок на карабине.
При желании можно спрятать вовнутрь ремешок и расположить корпус для салфеток на торпеде или в другом удобном для вас месте.
Находясь в дороге или на пикнике у вас всегда будут салфетки в прочном корпусе.
Материал корпуса: экокожа
Размер: 21*12,5*5 см
Цвет: черный
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Органайзер для салфеток |