310 ₴
270 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивная сумка – бананка Серый»
Спортивная вместительная сумка-бананка подойдет на все случаи, при небольших размерах данная модель вмещает много предметов. Вы с легкостью сможете распределить в такой сумке документы, телефон, ключи, деньги, кредитные карты и даже бутылку с водой объемом 0,5 л!
Размеры данной сумки в заполненном состоянии: длина с обратной стороны 33 см, длина передней части 18 см, глубина до 7 см, высота 14 см.
В сумке есть 3 отделения на молнии - одно основное отделение, 1 накладной карман и один врезной карман. Внутри основного отделения есть маленький кармашек на молнии.
Модель выполнена из водоотталкивающего плотного нейлона. Носить такую сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длина рюкзачного ремешка регулируется и соединяется пластиковым карабином. Если сумку застегивать на поясе, то максимальный обхват составляет 110 см.
Размер: 33*18*7*14 см
Материал: нейлон
Цвета: серый, серый с желтым, серый с красным
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 18 мм |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |