309 ₴
280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивная сумка – бананка с отделом для бутылки с водой Зеленый»
Идеальный вариант спортивной поясной сумки для бега или езды на велосипеде.
В данной модели предусмотрено:
- боковой карман на молнии (справа;
- специальный отдел для бутылки с водой с фиксатором верха бутылки (находится посередине сумки);
- небольшой кармашек с клапаном на липучке;
- сетчатый кармашек с фиксатором для бутылки + небольшой кармашек на молнии (находятся справа).
С обратной стороны изделия есть карман на молнии во всю длину сумки. Стенка обратной стороны сумки сетчатая, дышащая.
Размер изделия 41.5*15 см.
Носится сумка на поясе или через плечо, крепится карабином на ремешках. Максимальный обхват ремешка 119 см.
Материал: нейлон
Размер: 41.5*15
Цвет зеленый, красный, оранжевый, розовый
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 41.5 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |
| Цвет | Зеленый |