Велосипеды WildMan на раму велосипеда.

Удлиненная сумка-бардачок надежно оградит все необходимые в поездке вещи от воды/дождя и повреждений, поскольку она сделана из плотного водонепроницаемого материала, а закрывается молнией с герметичной защитой.
Задняя часть крепится к раме, а верхняя (крышка) открывается кверху.
Сумка имеет одно основное отделение, а также два кармана внутри - одна из них сетчатая на молнии, а другая сетчатая накладная. Такая организация внутреннего пространства сумки позволяет удобно разместить все необходимые вещи, включая мелочи, которые могут потеряться.
В основное отделение можно положить инструменты, велорукавицы, кошель, ключи, очки и другие необходимые вещи.
С таким аксессуаром все необходимое при поездке всегда будет у вас под рукой и в быстром и легком доступе, а его строгий вид прекрасно дополнит дизайн вашего велосипеда.
Сумка-бардачок надежно крепится на раму велосипеда тремя ремешками на липучках.
Характеристики:

Достоинства:



Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wild Man |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | Без отдела для телефона |
| Цвет | Тип 1 |