Браслет – держатель телефона идеально подойдет для бега и других активностей, когда телефон должен быть всегда в поле зрения.
Данная модель - идеальный вариант для курьеров, телефон надежно зафиксирован на руке и руки свободны.
Браслет представляет из себя широкий ремешок из гибкого прорезиненного материала и крепления - фиксатора телефона.
Сам держатель выполнен из силикона и подходит под все модели телефонов. Нескользящий материал и упругость надежно будут фиксировать ваш гаджет, при это его можно поворачивать на 180°.
Важно! Объем браслета (при максимальном растягивании) - 25 см, как показывает практика на крупной руке может немного давить. Поэтому учтите этот момент перед покупкой.
Общая длина изделия 27 см (не в растянутом виде).
Ширина ремешка для руки 7.5 см
В ассортименте также есть больше моделей
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Длина захвата | 250 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 180 град. |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Браслет |
| Крепление | На руке |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Ширина | 7.5 см |