800 ₴
580 ₴
Велосумка Wheell Up на раму

Велосумка Wheell Up на раму — идеальное решение для велосипедистов, которые ценят удобство, практичность и безопасность в дороге. Стильный и функциональный аксессуар, обеспечивающий быстрый доступ к самым необходимым вещам во время поездки — смартфону, ключам, пауэрбанку или мелочам.

Материалы: износостойкий PU + EVA с водоотталкивающим покрытием и подкладкой из нейлона 210D;
Защита от дождя: двойная водонепроницаемая молния надежно защищает содержимое даже в непогоду;
Сенсорная панель: прозрачная TPU-плёнка позволяет пользоваться смартфоном, не вынимая его из кармана;
Солнцезащитный козырек: улучшает видимость экрана в солнечную погоду;
Надежное крепление: система липучек обеспечивает устойчивость сумки даже на неровной дороге;
Удобное подключение: разъём для наушников или пауэрбанка;
Безопасность: боковые светоотражающие полосы повышают вашу заметность в темное время суток;
Размеры: 21 × 8,5 × 7 см; карман подходит для смартфонов с диагональю до 6 дюймов.

Удачное сочетание компактности и вместительности — всё необходимое всегда под рукой;
Надёжная защита гаджетов и аксессуаров от влаги и пыли;
Удобное использование смартфона на ходу;
Быстрая установка и снятие без инструментов;
Современный стильный дизайн.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | С отделом для телефона |
| Цвет | Красный с серым |