200 ₴
130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка бананка Красный с глазами орла»
Маленькая спортивная сумка-бананка вмещает только необходимые предметы во время занятий спортом.
Даная модель может вместить ключи, денежные купюры или платежную карту.
Сумка крепится на поясе эластичным ремешком, застегивается на карабин. Длина ремня регулируется, максимальный обхват около 96 см.
- одно основное небольшое отделение на молнии;
- светоотражающие элементы;
- отверстие для выхода наушников;
- дышащее покрытие с обратной стороны.
Материал: спандекс
Размер: 32*9 см
Цвет синий, оранжевый, красный, красный с глазами орла
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Спандекс |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | С рисунком |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный с глазами орла |