Дорожная косметичка-органайзер с ручками и съёмным отделением для кистей

Косметичка-органайзер – практичный и удобный аксессуар для путешествий и домашнего хранения косметики, средств ухода и аксессуаров.
Благодаря продуманной конструкции она помогает поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи.
Косметичка открывается на две части и застегивается на молнию, обеспечивая легкий доступ ко всем отделениям.
Внутри с обеих сторон расположены большие прозрачные отделения на молниях – они позволяют видеть содержимое и предотвращают растекание шампуней, кремов или других жидких средств.
Для дополнительного удобства предусмотрен съемный отдел для кистей, который крепится на липучке. Косметичку удобно носить за две ручки из экокожи.
Стильный дизайн и разные расцветки делают ее универсальным выбором для любых поездок.

Характеристики
Тип: косметичка-органайзер
Материал: нейлон
Материал ручек: экокожа
Размер: 26 × 19 × 10 см
Застёжка: молния
Конструкция: открывается на две части
Отделения: прозрачные, на молнии


Особенности
Непромокаемый корпус
Прозрачные отделения для удобного обзора содержимого
Защита от протекания косметических средств
Съёмное отделение для кистей на липучке
Удобные ручки для переноски
Подходит для путешествий и домашнего использования

Комплектация
Косметичка-органайзер
Съёмное отделение для кистей
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 1 |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |
| Ширина | 250 см |