1 470 ₴
1 170 ₴
Сумка на раму велосипеда WildMan с отделом для смартфона

Сумка WildMan на раму велосипеда с отделом для смартфона — это практичный аксессуар для велосипедистов, сочетающий в себе функциональность и защиту.
Благодаря водонепроницаемому материалу и удобному отделению для смартфона эта сумка обеспечивает комфорт во время поездок в любую погоду.
Стильная компактная велосумка сохранит в целостности все ваши вещи в любую погоду и при любых обстоятельствах во время езды на велосипеде, поскольку она сделана из прорезиненного водоотталкивающего материала, а также имеет уплотненные стенки. Молния как сумки, так и чехла для телефона также защищена прорезиненным водонепроницаемым материалом, поэтому влага никак не попадет внутрь.
Сумка имеет два боковых вместительных кармана с накладными сетчатыми карманами внутри, а также съемный водонепроницаемый чехол для телефона с прозрачным силиконовым окошком. Благодаря этому окошку вы свободно сможете пользоваться телефоном во время езды на велосипеде - ответить на телефонный звонок, переключить песню или проверить правильность маршрута займет несколько секунд. Чехол надежно и крепко крепится на липучку к основанию сумки сверху.
Кроме того, он имеет отверстие для вывода наушников, чтобы комфортно слушать музыку или подкасты во время поездок. Внутри есть специальный крепеж для телефона и дополнительный карманчик.
Сумка надежно крепится на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Размер окошка для телефона с внутренней стороны: 17*9 см.
Аксессуар можно использовать как с чехлом для смартфона, так и без него.


Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черная |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | С отделом для телефона |
| Возрастная группа | Взрослая |