Больше камер:

Данная универсальная камера (задняя-передняя-боковая) имеет самый широкий спектр применения. Авто аксессуар имеет защиту от воды и пыли, но производитель не рекомендует помещать камеру в жидкости с высоким давлением (бить в камеру струей воды во время мойки). Матрица защищена стеклом.
Провод камеры имеет 4pin штекер и несет на себе две петли проводов. Перерезав:
В комплекте прилагается провод с 4pin разъемом и тюльпаном длиной 6 метров для соединения камеры с магнитолой автомобиля
Несколько камер можно использовать в тандеме для получения кольцевой картинки вокруг автомобиля.
Камера может крепиться на борт с помощью двусторонней клейкой основы либо саморезами идущими в комплекте.
Характеристики:
Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина кабеля | 50 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 135 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 23 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 976×582 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Универсальные заднего вида |