150 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыКрепится сетка за счет липучек к покрытию салона при этом очень крепко держится.
Сетка хорошо тянется, отличается прочностью и практичностью.
Ширина сетки 25 см.
Длина от 25 до 80 см, а именно:
25*25 см,
35*25см,
40*25 см,
50*25 см,
60*25 см.
80*25 см.
Нужный размер выбирайте в вариантах карточки товара.
Особенности:
- эстетичный, прочный и долговечный аксессуар;
- проста в установке;
- гладкая и упругая, надежно крепится, не вытягивается.
Материал: ткань и нейлон
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Посмотреть больше сеток-органайзеров для машин
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25*25 см |