700 ₴
500 ₴
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть два сетчатых боковых кармашка.
В нижней части изделия предусмотрено отверстие для вывода наушников.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 20*8,5*11,5 см
Цвет: черный
Посмотреть больше велотоваров можно на нашем сайте
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | С отделом для телефона |