400 ₴
150 ₴
Дорожная косметичка-органайзер Geometric

Двойная косметичка с ручкой – большая емкость, многофункциональная, идеальная для путешествий
Стильная и удобная двойная косметичка с ручкой – идеальный выбор для хранения косметики, средств по уходу за кожей, аксессуаров и предметов личной гигиены.
Благодаря дизайну с несколькими отделениями, эта сумка обеспечивает максимальную организацию и легкий доступ ко всем необходимым вещам при путешествиях или ежедневном использовании.
Компактная косметичка из приятного на ощупь материала идеально подходит для поездок, а также для хранения косметики дома.
В основном отделении удобно хранить крупные предметы, средства ососистой гигиены, а также кисти для макияжа, под которые специально предусмотрены фиксаторы на крышке отделения.
В верхнем прозрачном отделении можно переносить декоративную косметику, которую нужно будет часто использовать. Прозрачные стенки отделения выполнены из силикона.
📏 Характеристики:


Особенности товара:
✅ Двойной уровень для лучшей организации
✅ Большая емкость – помещается все: от кремов до электрощеток
✅ Компактная и легкая, удобная для путешествий
✅ Прочный водостойкий материал – защита для вашей косметики
✅ Удобная ручка для переноски
✅ Подходит для женщин, мужчин и подростков
💼 Идеально подходит для:




![]()

![]()




Посмотреть весь ассортимент ДОРОЖНЫХ И БЫТОВЫХ ОРГАНАЙЗЕРОВ
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |