



300 ₴
Показать оптовые цены
Органайзер для хранения рубашек, регланов, брюк, детских вещичек и игрушек.
Размер изделия 97*32*15 см, что позволяет разместить его под кроватью или на шкафу. Если установить органайзер вертикально, то можно сэкономить место в шкафу.
Внутри 4 мягких разделителя, что обеспечивает 5 удобных отделений. Для быстрого поиска нужной вещи предусмотрены прозрачные «окошки», закрывается изделие на молнию, на корпусе есть ручка для переноски.
Выбрать органайзеры для хранения нижнего белья
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 97 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |