2 250 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые ценыБольшим парням нужны большие машины, к этому можно привыкать с малых лет. Брутальный гусеничный монстр трак заставит обернуться даже взрослого мужчину, ведь все мы внутри немного дети.
Этот зверь может похвастаться не только своими размерами. В его арсенале имеется хорошая рессорная система, регулировка развала схождения, привод на передние и задние колеса, 2 мощных электродвигателя и светодиодная подсветка.
Ему не страшна пересеченная местность и бездорожье. Корпус защищен металлическим композитом, а на носу красуется противоударный бампер.
Модель машины представлена в двух размерах и с разной комплектацией.
1) Машинка размером 30*14*18 см. Работает от аккумулятора 4.8V 700 mAh (в комплектации 1 шт), пульт работает на 2 АА батарейках (не входят в комплектацию).
2) Машинка размером 30*14*18 см. Работает от аккумулятора 4.8V 700 mAh (в комплектации 2 шт), пульт работает на 2 АА батарейках (не входят в комплектацию).
3) Машинка размером 37*19*24 см. Работает от аккумулятора 7.4V 500 mAh (в комплектации 1 шт), пульт работает на 3 АА батарейках (не входят в комплектацию).
В машинке большего размера корпус более прочный и мощнее мотор.
В машинке меньшего размера время работы от аккумулятора дольше.
Комплектация:
1 х машина
4 х сменных колеса классического монстр трака
1 х пульт радиоуправления
1 х 2pin-USB кабель зарядки
1 х отвертка
1 х аккумулятор (выбрать машинку 30*14*18 см можно в комплектации с двумя пультами).
Выбрать делаемый вариант машинки можно в данной карточке товара.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Рекомендуем |