1 050 ₴
800 ₴
Показать оптовые цены
Данная радиоуправляемая автомодель снабжена хорошей системой амортизации, которую дополняют большие, цепкие и полые внутри резиновые шины. Под капотом у машинки 3.7V 500 mAh аккумулятор, заряжающийся 2pin-USB проводом примерно за 60-70 минут. От одного заряда маленький монстр сможет проработать 25-30 минут. Доступ к элементу питания лежит через заслонку, закрываемую на винт, что предотвращает риск нежелательного доступа у любопытных детей.
Модель несет на борту LED освещение, регулировку развал-схождения и электрический двигатель заднего привода.
К покупке в комплекте идет пульт дистанционного управления, работающий на 2 АА батарейках 1,5 V (не идут в комплекте). Его радиус действия лежит в диапазоне 15 метров. Диод-индикатор работы пульта всегда сообщит о необходимости сменить батарейки.
В силу своей конструкции данная машинка является отличным вездеходом, для которого не будут проблемой рельеф и пересеченная местность.
Любой возраст не преграда для подобного приобретения и подарка, порадуйте себя и близких, окунитесь в маленький мир больших машин.
Материал: пластик, металл, резина
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Синий |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 2WD |