400 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыСкладная корзина для мытья и хранения овощей, фруктов

Кухонный органайзер идеально подойдет для мытья и хранения овощей, фруктов.
В данной модели предусмотрен сток для воды, который закрывается клапаном. Чтобы вымыть овощи достаточно поместить их в контейнер и поставить под струю воды. Такой способ удобно применять не только в домашних условиях, но и на даче, или во время пикника.
Если необходимо вымыть ягоды, то клапан снимать не нужно, его достаточно прокрутить и оставить в виде фильтра для стока воды.
Чтобы использовать органайзер как корзину, достаточно закрутить клапан. В таком аксессуаре можно не только хранить овощи, но и кухонные принадлежности.
Корпус изделия выполнен из сочетания пластика с силиконом, за счет силиконовых стенок можно складывать корзину. Такой вариант удобен во время транспортировки или хранения посуды.
Характеристики:
🔹 Название товара: Креативная пластиковая корзина для мытья, хранение с клапаном для слива воды
🔹 Тип: Сложный
🔹 Материал: Пищевый PP-пластик + TPR (термопластическая резина)
🔹 Размеры (в разложенном виде): 31,5 х 30,5 х 20см
🔹 Цвет: Белый с серым
🔹 Назначение: Для овощей, фруктов, макарон, посуды, кухонного хранения
🔹 Вместимость: 19 л


🌟 Преимущества:



Больше полезных вещей для быта
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Материал изготовления | Пластик |