660 ₴
540 ₴
Стильная, функциональная и надёжная — велосумка Wheel Up идеально подойдёт для тех, кто ценит порядок, комфорт и безопасность во время велосипедных поездок.

Она не только дополнит внешний вид вашего велосипеда, но и обеспечит надёжное хранение инструментов, гаджетов и других мелочей, необходимых в дороге.
Сумка имеет удлинённую форму и изготовлена из прочного водонепроницаемого материала.
Благодаря продуманному внутреннему пространству и удобной системе крепления, она станет незаменимым аксессуаром для любых велопутешествий.

Тип: сумка на раму
Конструкция: двухсекционная
Количество карманов: 3 (1 основное отделение + 2 внутренних сетчатых кармана)
Материал: плотный водонепроницаемый корпус
Тип застёжки: скрытая молния с водоотталкивающим покрытием
Крепление: 3 ремешка на липучках
Цвет: чёрный с белыми надписями
Размеры: 24 × 10 × 8 см
Пол: унисекс

· Оптимальный размер и вместительность — легко помещаются инструменты, ключи, телефон, документы и другие нужные вещи.
· Защита от дождя — водонепроницаемый материал и молния с водоотталкивающим покрытием надёжно защищают содержимое.
· Удобная организация — внутренние карманы, включая сетчатый на молнии, помогают всё упорядочить и ничего не потерять.
· Надёжное крепление — три ремешка на липучках фиксируют сумку на раме даже на неровной дороге.
· Стильный внешний вид — современный дизайн с чёткими линиями и белыми акцентами придаёт вашему велосипеду эстетики.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Тип 1 |
| Место крепления | На раму |
| Наличие отдела для телефона | Без отдела для телефона |