400 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены
Забудьте что такое разбросанные вещи по всему салону автомобиля. Органайзер поможет Вам навести порядок в своем автомобиле, он сделает Вашу поездку комфортной и безопасной , больше не придется тратить время на поиск вещей по всему салону, теперь вещи всегда будут на расстоянии вытянутой руки.
Органайзер устанавливается между сидением и консолью, подходит как для стороны водителя, так и для пассажира.
Бардачок удобно использовать для перчаток, телефона, кошелька, визиток и других мелочей. Все необходимое в дороге будет всегда под рукой.
Размер изделия 23.5*16.5см, ширина кармана 5.5 см.
Органайзер выглядит строго и красиво, корпус обтянут экокожей.
Цвета: черный с красной строчкой, черный с бежевым, черный с коричневым
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик с экокожей |
| Тип аксессуара | Органайзер-карман |
| Цвет | Черный с коричневым |