Компактная и стильная сумка – бардачок обеспечит сохранность инструментов и мелких предметов во время поездки.
Изделие выполнено в стильном дизайне из водоотталкивающего материала, закрывается на молнию.
Внутри предусмотрено основное отделение + ремешок на липучке для ключей (ключи прячутся в специальный карманчик).
Крепится бардачок под сидение велосипеда ремешками на липучках.
Размер: 15*9*7 см
Цвет: черный с оранжевым, черный с серым, черный с салатовым
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | Под сидение |