1 250 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые ценыЭтот удобный и компактный универсальный органайзер поможет упорядочить пространство внутри вашего автомобиля.
Он имеет два отделения, в одном из которых на липучках крепится стенка-разделитель. Дно выстилается твердой подкладкой для придания каркасу прочности.
Может складываться как вполовину своего полного размера, так и полностью.
Материал: экокожа;
Размеры: 32*58*36 см
Посмотреть весь ассортимент органайзеров для машин можно здесь
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 580 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 66.8 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Тип аксессуара | Органайзер в багажник |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |