400 ₴
220 ₴
Органайзер раскладной дорожный, с крючком

Универсальная водонепроницаемая сумка для туалетных принадлежностей с крючком для подвешивания
Компактный дорожный органайзер для косметики и средств личной гигиены.
Организатор расстегивается так, чтобы его можно было подвесить на крючок, получив при этом три яруса с отделениями.
На верхнем ярусе расположен крючок для подвешивания и небольшой сетчатый карман для мелких предметов.
В среднем ярусе предусмотрено вместительное отделение на молнии.
Третий ярус состоит из одного вместительного отделения с сетчатым "окошком" для быстрого доступа к содержимому.
В закрытом виде изделие приобретает форму косметички, дополнительно имеется ручка для переноски.
Эта практичная и вместительная сумка для туалетных принадлежностей станет незаменимой во время путешествий, командировок или посещения спортзала.
Изготовленный из высококачественного водонепроницаемого материала, он обеспечивает надежную защиту ваших вещей от влаги и загрязнений.
Основные характеристики:

Особенности:




Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |