450 ₴
225 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер - косметичка дорожный Exquisite Life

Универсальная водостойкая косметичка с эффектом памяти формы вместительная, портативная
Современная многофункциональная косметичка с эффектом "памяти формы" – это инновационное решение для хранения косметики, средств гигиены и аксессуаров в путешествиях.
Она держит форму даже после сжатия, не мнется и смотрится аккуратно в любых условиях.
Подойдет как для женщин, так и для мужчин, ценящих порядок и стиль.
Компактный дорожный органайзер для косметики и средств личной гигиены. Удобная модель для путешествий и командировок.
Косметолог имеет форму бокса.
Внутри одно основное отделение со съемными перегородками, таким образом, вы можете сделать отдельные ячейки с разделителями.
По желанию их можно снять и использовать только основное общее отделение.
На крышке органайзера есть отделение для кистей с защитным клапаном.
На корпусе предусмотрена ручка для переноски.
📐 Характеристики:



✅ Преимущества:

💼 Идеальный выбор для путешествий, бизнес-командировок, спортзала и ежедневного использования.
🎁 Практичный и стильный подарок для каждого, кто любит порядок!
📦 Есть в наличии – оформляй заказ прямо сейчас!





Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |
| Цвет | Пудровый |