1 000 ₴
750 ₴
Данная радиоуправляемая автомодель снабжена хорошей системой амортизации, которую дополняют цепкие и полые внутри резиновые шины. Под капотом у машинки 3.7V 150 mAh модульный аккумулятор, заряжающийся 2pin-USB проводом примерно за 30 минут. От одного заряда маленький монстр сможет проработать до 15 минут. Доступ к элементу питания лежит через крепление винтами, что предотвращает риск нежелательного доступа у любопытных детей.
Машинка компактна и мобильна, выбраться на прогулку с любимой машинкой не составит труда, чего нельзя сказать о габаритных больших машинках. Машинка позиционируется производителем как гоночная. Корпус низко посажен и легок. На пульте есть кнопка перехода в скоростной режим, после активации которой машинка в разы прибавляет в скорости.
Модель несет на борту регулировку развал-схождения. Полный привод дает возможность преодолевать поверхности под наклоном вплоть до 45 градусов.
К покупке в комплекте идет пульт дистанционного управления, работающий на 2 АА батарейках 1,5 V (не идут в комплекте). Его радиус действия лежит в диапазоне 20 метров. Диод-индикатор работы пульта всегда сообщит о необходимости сменить батарейки.
Любой возраст не преграда для подобного приобретения и подарка, порадуйте себя и близких, окунитесь в большой мир маленьких машин.
Материал: пластик, металл, резина
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Ралли |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |