300 ₴
Показать оптовые цены
Сетка-карман с крючком для салона и багажника автомобиля


Универсальная и удобная сетка-карман с крючком — отличный аксессуар для поддержания порядка в багажнике или салоне автомобиля. Подходит для хранения щёток, полотенец, флаконов, инструментов и других мелочей, чтобы всё нужное было под рукой и не рассыпалось по авто.
Удобное и компактное решение для хранения
Надёжная фиксация благодаря комплекту крепежей
Верхняя часть оснащена прижимной резинкой для удержания предметов
Дополнительно: пластиковый крючок в нижней части — удобно для подвешивания мелких предметов
Прочный корпус и крепкая шнуровка — долговечность в эксплуатации


Материал корпуса: прочный пластик
Сетка: из прочной шнуровки
Цвет: чёрный
Дополнительно: пластиковый крючок крепится шурупом
36 × 18 см
42 × 21 см


В багажнике автомобиля
На спинку переднего сидения
На внутреннюю часть двери (в зависимости от конструкции авто)
В гараже, мастерской, кладовой и других местах хранения


1 × сетка-карман
5 × шурупов
5 × заглушек для шурупов
1 × пластиковый крючок
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 36 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сетки и место крепления | Сетка - карман |
| Тип сетки | 36*18 см |