735 ₴
515 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка – портфель на каждый день с длинной ручкой, формата А4( 45*35*15 ) MEIJIELUQ, Тип 7»
Такие конференц-сумки являются отличным вариантом для деловых людей, у которых есть потребность носить документы с собой.
Размер: 45*35*15

Портфели выполнены из прочного нейлона, носить их можно за ручки или через плечо (плечевой ремень прилагается).
Сумки имеют различные дизайнерские исполнения, могут похвастаться обилием карманов и отделений
Они отлично подойдут под ноутбуки диагональю до 14 дюймов, для документов и бумаг.
Наплечный регулируемый ремень находится внутри сумки. Его длину можно изменять до 100 см.
Модель представлена в разных дизайнах, отличие в внешней стороне сумки
Тип 3

Тип 7

Уникальный дизайн каждого типа сможет идеально подчеркнуть ваш внешний вид дополняя вас.

Выбрать желаемый вариант можно в разновидностях данной карточки товара
Материал: нейлон
Цвет: черный

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант дизайна | Тип 7, 45*35*15 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |