400 ₴
Показать оптовые ценыУличный настенный светодиодный светильник работает от солнечной батареи. Он заряжается на протяжении 8 часов от солнечного света и способен работать вплоть до 12 часов.
Настенный светодиодный фонарь с датчиком движения обладает солнечной паленью в 200 мАч (6 В), степенью защиты от пыли и влаги IP65 и встроенным датчиком движения. Вам не придется каждый раз включать и выключать устройство – оно делает это автоматически при надобности. Датчик улавливает движения на расстоянии до 5 метров – фонарь автоматически включится, когда человек появится в диапазоне работы.
Аккумулятор светильника имеет объем 1200 мАч (3.7 В). Кроме того, устройство обладает предохранителем от перегрузок, короткого замыкания и перезаряда. Мощность настенного светодиодного фонаря составляет 6 Вт, а цветовая температура представляет собой белый свет (6000К – 6500К). Солнечная панель имеет 200 мАч, 6 Вольт.
Фонарь (светильник) на стену с солнечной батареей имеет небольшие размеры – всего 110 миллиметров в ширину, 124 в высоту и 48 мм глубина. Он поможет вам осветить любое помещение, площадку и многое другое, и обеспечит экономию электроэнергии, предоставляя яркое, полноценное освещение.
Комплектация: фонарь 1 шт.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 193 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Время работы | 12 час |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Емкость | |
| Емкость | 1200 mAh |