600 ₴
Показать оптовые цены
Преимущества:
Быстрая установка и снятие
Компактное хранение
Подходит для использования круглый год
Защита от ультрафиолета, снега, наледи и грязи


Особенности:
Надежная фиксация: накидка крепится к кузову с помощью дополнительных "ушек", которые фиксируются при захлопывании передних дверей.
Двойная поверхность:
С одной стороны — светоотражающий материал для защиты от солнца и перегрева салона.
С другой стороны — черный материал, который можно использовать в зимний период.
Защита боковых зеркал: интегрированные светоотражающие элементы для повышения видимости в темное время суток.
Полное покрытие: накидка полностью закрывает лобовое стекло, обеспечивая максимальную защиту.
Размер: 160 × 116 см






Характеристики:
Тип товара: накидка на лобовое стекло автомобиля
Крепление 2 варианта на выбор:
- фиксация ушками в дверях
- встроенные магниты + фиксация ушками в дверях
Материал:
Светоотражающий слой (серебристая сторона)
Плотная черная ткань (обратная сторона)
Размеры: 160 × 116 см
Особенности: двустороннее использование, защита от солнца, снега, грязи
Сезонность: всесезонная
Цвета: серебристый (светоотражающий) / черный (обратная сторона)


Больше аксессуаров для машин можно посмотреть здесь
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На лобовое стекло |
| Наличие магнитов | С магнитами |
| Размер | 160*116 см |
| Тип чехла | На лобовое стекло |
| Крепление на: | Лобовое стекло |
| Крепится на: | Лобовое стекло |