Автомобильный монитор 7” дюймов c рамкой.
Монитор имеет разрешение 1024*600.
Особенностью данного монитора матовый экран, который не бликует на солнце!
Размер экрана: 7 дюймов
Размер внешнего вида: 174 * 114 * 20 мм
Размер рамки: 193 * 134 * 25 мм
Разрешение: 1024 * 600
Стандарт: PAL / NTSC
Источник питания: DC = 12V
Мощность: около 6W
Видео: 2/4-канальный видеовход
• 1 - кронштейн
• 1 - видео и кабель питания
• 1 - Руководство пользователя
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип телевизора | Монитор |
| Дисплей | IPS |
| Разъем | RCA |
| Фільтр №1 (Монітори) | Дротове |
| Фільтр №2 (Монітори) | 1024×600 |
| Фільтр №3 (Монітори) | 7 |