Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водоотталкивающей защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. В нижней части расположен выход для наушников.
На корпусе предусмотрены светоотражающие элементы.
Внутри одно общее отделение с двумя перегородками.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено два ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: длина 20.5 см, ширина 10 см, высота (самый высокий выступ) - 10.5 см.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WILD MAN |
| Место крепления | На руль |
| Наличие отдела для телефона | С отделом для телефона |