300 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыСохраните свои любимые украшения стильно и безопасно — как дома, так и в дороге!

Эта компактная шкатулка станет вашим надежным помощником для хранения колец, серёжек, цепочек и браслетов.
Элегантный дизайн, приятные на ощупь материалы и продуманная организация внутреннего пространства — всё создано для того, чтобы ваши украшения были в порядке и под защитой.
![]()
Размер: 10 × 10 × 5 см
Материал корпуса: рельефная экокожа
Подкладка: мягкая, бархатистая на ощупь
Застёжка: молния
Внутреннее устройство:
3 крючка на крышке для серёжек, браслетов или цепочек
горизонтальный кармашек под крючками
4 съёмные ячейки
отдельная секция с 7 валиками для фиксации колец (вмещает до 6 колец)
Цвета на выбор: белый, пудровый, бирюзовый, чёрный

Компактная — идеально подходит для путешествий и хранения дома
Организованная — удобная система ячеек для аккуратного размещения украшений
Надёжная — прочная экокожа и мягкая подкладка защищают от царапин и повреждений
Универсальная — подходит для любых украшений: колец, серёжек, цепочек
Эстетичная — стильный внешний вид, приятно дарить или хранить на туалетном столике

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |