1 050 ₴
Показать оптовые ценыШкатулка для украшений Soft Beauty голубого цвета большая 20.5*15.5*10 см с зеркалом, двумя отделениями, крючками для украшений и золотой фурнитурой

Больше красивых и вместительных шкатулок для хранения украшений
Подарите своим драгоценностям достойное место хранения! Эта элегантная шкатулка размером 20.5×15.5×10 см не только функциональная, но и станет настоящим украшением любого интерьера. Ее изысканный дизайн, выполненный в форме фигурного бокса, прекрасно сочетается с крепким рельефным материалом, приятным на ощупь. Стильная золотистая фурнитура придает изысканности, а удобная ручка на крышке позволяет легко переносить шкатулку.
Поражающая функциональность:

Внутренние отделения:

Вес шкатулки – 0,73 кг. Компактная, но вместительная, она позволяет удобно разместить все ваши украшения и экономит место. Ее нейтральный и стильный вид легко впишется в любой интерьер, а высокое качество исполнения гарантирует долговечность использования. Эта шкатулка – идеальный выбор для дома, путешествий или как утонченный подарок для близкого человека.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 730 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |