1 500 ₴
1 150 ₴
Вместительная сумка-штаны на багажник велосипеда, изготовлена из влагоустойчивого материала со светоотражающими полосами.
Сумка состоит из множества секций для удобства велосипедиста.
Боковые секции на молнии включают в себя основное и отделения поменьше. на задней поверхности боковых секций расположены по карману для мелких вещей или емкостей с водой (не входят в комплект).
Основная секция на молнии. На ее поверхности предусмотрен бандаж из резинок, и небольшой кармашек с дождевиком для защиты велосумки во время дождя (входит в комплект).
Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью ремешков с фастексом.
Общие габаритные размеры: 43 * 39 * 38 см.
Размер боковых отделений: 40 * 40 см.
Размер верхнего отделения: 35 * 40 см.
Цвет: черный с серым.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 38 см |
| Длина | 43 см |
| Количество карманов | 8 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Дождевик в комплекте |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | На багажник |
| Бренд | YANHO |