Удобная велосипедная сумка легко крепится на багажник при помощи лямок с липучками.
Сумка с плотным корпусом имеет основное просторное отделение с двумя сетчатыми карманами внутри для мелких вещей. На крышке расположен бандаж из резинового жгута для дополнительного крепления различных предметов.
Велосумку можно переносить за удобную ручку, предварительно отстегнув ее от багажника, в комплектацию, в том числе, входит плечевой ремень на карабинах, который вы всегда можете закрепить на сумке.
Сзади расположен кармашек быстрого доступа на затяжке для мелких предметов, емкостей с водой (не входит в комплектацию) и зонтиков. Там же находится светоотражающая лента, непрошитая по центру для крепления габаритных огней или дополнительных светоотражателей.
Размеры (Д*Ш*В): 38.5 * 19.5 * 16 см
Внутри: длина 34 см, ширина 13 см, высота 19 см.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 12 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38.5 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Место крепления | На багажник |
| Бренд | RZAHUAHU |