
500 ₴
350 ₴

Удобный аксессуар, который поможет навести порядок в багажнике вашего автомобиля.
Подходит для машин с кузовом типа «универсал».
Органайзер крепится с помощью специальных ремешков и фиксируется в пяти точках.
Дополнительно по периметру обратной стороны предусмотрена липучка, которая надежно крепится к тканевой поверхности спинок сидений.
Благодаря этому все вещи остаются на месте и не создают посторонних звуков во время движения.
Изделие выполнено из прочной экокожи, которая обеспечивает долговечность и легко очищается.
На корпусе расположены четыре глубоких сетчатых кармана, куда удобно помещаются бутылки объемом 1,5 л, а также другие мелкие и крупные предметы.

Тип: органайзер в багажник
Назначение: хранение и фиксация вещей в багажнике
Материал: экокожа
Размер органайзера: 88×36×0,5 см
Размер сетчатых карманов: 23×22 см
Крепление: 5 точек + липучка по периметру
Цвет: черный
Количество карманов: 4 сетчатых глубоких


Поддерживает порядок в багажнике
Исключает шум и перемещение вещей во время поездки
Вместительные карманы для бутылок 1,5 л и других предметов
Прочный и долговечный материал из экокожи
Простое крепление и надежная фиксация
![]()
Больше органайзеров для салона авто можно посмотреть здесь
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 880 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В багажник автомобиля |
| Цвет | Светло-коричневый |