400 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыСетка - держатель крепится между передними сидениями автомобиля.
Такой аксессуар позволит размещать дополнительную кладь в салоне.
Держатель выполнен из капроновой сетки, где есть стенка, уплотненное дно, а также уплотненный бортик.
Размеры органайзера позволяют размещать в нем бутылки с водой, сумку или кошелек, салфетки мелкие предметы и другое.
Размер сетки - держателя:
Высота - 26 см;
Ширина - 39 см;
Ширина дна - 13 см.
Для фиксации органайзера предусмотрены ремешки для крепления к подголовникам сидений, а также резинки с крючками для крепления в нижней части сидений.
В ассортименте есть сетки-держатели с дополнительном карманом на спинке изделия и без кармана.
Также можно выбрать расцветку: чисто черный, черный с красной окантовкой.
Просмотреть подлокотники, бардачки в автомобиль
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Капрон |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 130 мм |
| Вид сетки и место крепления | |
| Вид сетки и место крепления | В салон |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Без кармана |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красным |