450 ₴
330 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак Женский повседневный, OIYREI с брелком, с нейлоновой ткани (32х33х13), Черный»
Компактный тканевый женский рюкзак подойдет на каждый день под стиль кежуал.
Размер рюкзака: 32*31*13 см

Вместит все необходимое, но в тоже время смотрится очень аккуратно.
Ткань нейлон, мягкая, приятная на ощупь, легко чиститься.
Изюминкой данной модели является расположение замка основного отделения - он находится на спинке рюкзака. Такой нюанс "антивор" обеспечит целостность ваших вещей, доступ к которым будет только у вас. Закрывается основное отделение на молнию, открывается по типу откидного клапана.
На лицевой стороне, внизу, есть горизонтальный карман на молнии, украшает внешний вид рюкзака брелок в виде двух разноцветных котиков. Брелок съемный, выполнен из экокожи, крепится на карабине к замку от молнии. Внимание! Цветовая комбинация котиков может отличаться от фото.

Внутри есть два накладных кармашка, а также вертикальный кармашек на молнии (на внутренней стороне клапана).
Носить рюкзак можно тремя способами:
- за плечевые ремни (длина регулируется);
- за удобную ручку-петлю из мягкой экокожи;
- на съемном плечевом ремешке как сумку (ремешок входит в комплектацию, его длина не регулируется), общая длина ремешка 61 см.
По бокам рюкзака расположены карманы.

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |