Органайзер в багажник автомобиля из искусственного войлока 35 × 20 × 30 см / 50 × 25 × 15 см
Практичный и вместительный органайзер для багажника поможет организовать пространство автомобиля и надежно разместить все необходимые в дороге вещи. Он идеально подходит для хранения инструментов, автохимии, компрессора, аптечки, кабелей, перчаток, тросов и других полезных мелочей.
Благодаря продуманной конструкции аксессуар предотвращает беспорядок и устраняет посторонние шумы во время движения. Предметы больше не будут «кататься» по багажнику, создавая дискомфорт и отвлекая водителя. Все остается на своем месте даже при резких поворотах и торможении.
Органайзер выполнен из качественного искусственного войлока — материала, который сочетает в себе прочность, легкость и приятную текстуру. Он устойчив к износу, хорошо держит форму и гармонично смотрится в салоне любого автомобиля.
Подходит для ежедневного использования, а также станет отличным помощником в поездках, путешествиях и командировках.


Ящики органайзеры для хранения вещей в багажнике автомобиля
Характеристики:
- 35 × 20 × 30 см — квадратная форма
- 50 × 25 × 15 см — прямоугольная форма


Преимущества:
- дома для хранения бытовых мелочей
- на даче
- в гараже
- в мастерской
- для инструментов и хозяйственных принадлежностей





Доступные цвета:


Выберите подходящий размер и цвет в карточке товара и оформите заказ прямо сейчас.
Практичный органайзер станет надежным помощником в дороге и поможет поддерживать порядок каждый день.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 50*25*15 см Серый |
| Наличие крышки в органайзере | С крышкой |
| Фільтр №0 (Статус товару) | Распродажа |