2 300 ₴
1 700 ₴
Массажер-пистолет универсальный заменит на постоянной основе сеансы базового классического массажа.
Производит разминание поверхностных пластов мышц и связок. Улучшает кровообращение, ускоряет локальный обмен веществ в тканях организма и выведение шлаков из подкожной жировой клетчатки, снимает спазмы и гипертонус мышц. Незаменимый девайс для спортсменов, пожилых людей и работников с сидячим режимом работы.
Имеет в комплекте 5 насадок для различных групп мышц. Заряжается от аккумулятора около 3 часов, суммарное время работы от одного заряда - 2 часа. Пистолет, в зависимости от разновидности имеет 12 или 6 скоростей.
В составе электроники массажера есть процессор понижающий выбранную скорость вибрации в зависимости от давления, оказываемого насадкой на мягкие ткани, что снижает риск их травмирования.
Размер: 24,5*23-4,4 см
Мощность: 24 Вт
Скорость до 3000 об/мин
Объем аккумулятора: 1800 мА*ч
Материал корпуса: Пластик
Беременность и послеродовой период;
Артриты и артрозы;
Кожные заболевания;
Инфекционные заболевания;
Повышенная температура;
Злокачественные образования;
Сердечная, почечная, печеночная недостаточность;
Высокое или низкое артериальное давление;
Туберкулез;
Массаж в районе гематом;
Массаж в районе протрузий и спиномозговых грыж;
Массаж в районе доброкачественных образований;
Массаж в районе воспаленных лимфатических узлов и сосудов.
1. Эксплуатация прибора во влажной среде, попадание на массажер жидкостей.
2. Длительный период непрерывной работы электроприбора. Желателен интервальный режим работы, чтобы дать остыть электродвигателю и аккумулятору.
3. Накрывать, заворачивать чем либо пистолет во время работы, что влечет за собой перегрев прибора.
4. Располагать на прямых солнечных лучах.
Массажный пистолет;
5 насадок;
Адаптер с китайской вилкой (переходник на европейскую розетку не прилагается в комплекте);
Мануал к продукту на английском языке (инструкции к насадкам и зонам массажа).
Посмотреть похожую модель товара
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 32 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |