1 000 ₴
700 ₴
Органайзер для салфеток в салон автомобиля может крепиться на консоль, на подголовник передних сидений или на торпеду.
Аксессуар выполнен из плотной, приятной как бархат качественной экокожи. Такой материал хорошо держит форму, смотрится эстетично и может стать достойным подарком для владельца авто.
Описание
Размер изделия 21*12.5*7 см.
Закрывается органайзер на металлическую молнию.
Отверстие для салфеток выполнено в металлической серебристой окантовке.
Для крепления предусмотрены ремешки с карабинами.
Упаковка салфеток входит в комплектацию
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |