360 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыКомпактная и вместительная косметичка идеально подходит для путешествий или на каждый день.
Размеры изделия: 20*10.5*6 см.
В косметичке есть два отдела - одно основное и дополнительное для макияжных кистей.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
В основном отделении:
- 4 кармашка для помад;
- небольшой кармашек для пудры или зеркальца;
- два вместительных накладных кармашка, по верхним краям кармашков предусмотрена вшитая резинка для дополнительной фиксации содержимого.
Ширина дня данного отдела 5 см. Закрывается отдел на молнию с удобным ремешком из экокожи.
В дополнительном отделении:
- вертикальный сетчатый карман на молнии размером во всю длину косметички;
- 4 кармашка для макияжных кистей. Поверхность под кисти выполнена из силиконового материала с накладным клапаном. Закрывается отдел на молнию с удобным ремешком из экокожи.
Данная косметичка представлена в двух вариантах:
- черный корпус, черная подкладка;
- черный корпус, малиновая подкладка.
Выбрать желаемый вариант можно в данной карточек товара.
Материал: нейлон, легко чиститься, водоотталкивающий.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подкладки | Розовая подкладка |