
2 000 ₴
1 400 ₴
Массажер универсальный

С массажным пистолетом вы сможете расслаблять мышцы дома, на работе или в зале.
Прибор помогает разминать поверхностные слои мышц и связок, ускоряет локальный обмен веществ, улучшает кровообращение, снимает спазмы и гипертонус, способствует выведению продуктов обмена из подкожной клетчатки.
Подойдёт офисным работникам с сидячим режимом, спортсменам и людям старшего возраста.



LCD-дисплей: индикация уровня заряда и выбранной скорости.
Умная защита: встроенный процессор автоматически снижает скорость в зависимости от силы нажатия, чтобы предотвратить травмирование мягких тканей.
5 насадок для разных групп мышц.
Три варианта скоростных режимов — в зависимости от модификации: 6,12, 32.



Беременность и послеродовой период.
Артриты, артрозы в стадии обострения.
Кожные и инфекционные заболевания.
Повышенная температура тела.
Злокачественные новообразования.
Сердечная, почечная, печёночная недостаточность.
Высокое или низкое артериальное давление (нестабильное).
Туберкулёз.
Массаж в зоне гематом.
Массаж в зоне протрузий и спинномозговых грыж.
Массаж в зоне доброкачественных новообразований.
Массаж в зоне воспалённых лимфоузлов и сосудов.
Не используйте прибор во влажной среде; избегайте попадания жидкостей на корпус.
Не работайте непрерывно длительное время — соблюдайте интервальный режим, чтобы дать остыть двигателю и аккумулятору.
Не накрывайте и не заворачивайте насадку/корпус во время работы — это приводит к перегреву.
Не оставляйте под прямыми солнечными лучами.
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 |
| Количество насадок | 5 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 24.5 см |