Мотосумка крепится на дуги мотоцикла.
Материал ПВХ - водонепроницаемый.
Размер изделия: 30*19*7.5 см
Верх сумки закрывается на липучку, закручивается и сверху фиксируется ремешком на карабине.
Для удобства предусмотрена ручка для переноски, а также съемный плечевой ремень.
Для крепления на мотоцикл имеются ремни на карабинах.
Цвет: черный
Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 7.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Надписи |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |