2 000 ₴
1 600 ₴
Больше камер:
Совместимые модели:
Mercedes: Benz, Viano, Sprinter, Vito;
Volkswagen: Transporter, Crafter.

Новая модель 2021 года. Камера заднего вида со встроенными ИК-светодиодами и датчиком сумерек.
Модель представлена в двух вариантах формата видеосигнала:
- CCD
- AHD - полнообзорные видеокамеры с прекрасным качеством изображения в новом видеоформате AHD. Такие матрицы имеют большую чувствительность к свету. В темноте они работают более качественно.
Данная камера заднего вида предназначена для больших транспортных средств типа: автобус, МДП, экскаватор, комбайн и т. д. Встроенные ИК-светодиоды позволяют получать четкое изображение ночью. Камера автоматически включается при включении заднего хода (в этом случае питание камеры должно быть подключено к проводам заднего света).
Спецификация:

Комплектация:

Продаем только товар который сами привозим в Украину, свой склад г.Киев
100% Проверка каждой единицы товара перед отправкой!
Быстрая доставка по Украине!
Лояльность к каждому клиенту!
Низкая, а главное ДОСТУПНАЯ цена для Каждого!


1) У нас все товары проходят проверку на брак! Перед отправкой Вашего заказа мы тщательно проверяем товар. Обмен и возврат товара в течение 14 дней согласно статье 9 Закона о защите прав потребителей. подробно тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина камеля | 6 метров |
| Фильтр (Камеры) №2 "Виды камер на авто" | Универсальные и модельные заднего вида в стоп-сигнал, на крышу |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 см |